Яна Колесова

Фотоаппарат цифровой зеркальный Canon EOS 550D EF-S 18-55 F/3.5-5.6 IS

стоит брать

Петя Карсаков

Надоест сумку с фотоаппаратом таскать на плече, а фотки лучше не будут, по крайней мере глаз не уловит разницы. Сейчас и в маленьких камерах отличное качество.

Юля Андреева

А почему не nikon?

Татьяна Карета

хороший выбор

Денис

А в чем проблема? Где вопрос?

Заля Казиева

Если очень охота зеркалку, а денег маловато - можно купить Canon EOS 550D. Для начала...))

Светлана

СтОит.

Катерина Филимонова

Не стоит. Снимки будут хуже, чем с компакта Canon G1X

Дима Курильский

Стоит брать!!