Оксана Антоневич

Как вернуть девушку в непростой ситуации она мне уже не верит и не хочет встречаться. . не идёт на встречу отказы.

даже увидится не хочет тока дружить. . но видится нет. я не могу её оставить она мне нужна. . дайте нормальных советов что делать!???

Сергкй

забудь и всё
или дружи в соц. сетях

Виктория Лапатина

Она мне нужна - это позиция эгоиста. Подумай о том, что же нужно ей? Если любишь её

Рафаэль Губайдуллин

Ах, ну вы посмотрите: " я не могу ее оставить... ОНА МНЕ НУЖНА! ". А ты ей на фига? Жизнь ей погубить своей... настойчивостью? И ведь, ..(сам догадайся как я тебя бы обозвала) , не о любви речь идет. Просто НУЖНА моя вещь мне и все! Нужно вернуть во что бы то ни стало! Нет у тебя любви... одно навязчивое желание завладеть потеряным... Я бы на ее месте держалась от тебя как можно дальше! Даже дружить с тобой отказалась бы... цени, что она тебе хотя бы дружбу оставить предложила... и ведь таких как ты большинство...

Елена Гурина

сколько лет-то? а вообще, бесят мужчины, которые косячат, а потом: "она мне уже не верит и не хочет встречаться, что мне делать-как вернуть"....