Банифаций Полоска

У меня не открывается фотоапорат Canon . Когда я открываю его он пищит и написана там Ошибка объектива Что делать?

Пожайлуста посоветвайте мне что делать прошу этот фотоапорат пренёс мне моного счастья

Татьяна Зорина

Попробуйте установить другой объектив на пробу. Так можно понять причину. Иначе в сервис на диагностику.

Роман Чеберя

в сервис центр его.

Ирина Никифорова

может он у тебя не включается? отстегни объектив попробуй включить.

Кристина Минеева

Вспомнился старый сексуальный и похабный анекдот. "Пищит, но лезет! " Ну, что тебе делать? Либо стукнуть аппарат ещё раз - Вдруг, да поможет? Или в ремонт!.

Саша Макаров

Советую стукнуть его слегка.

Стас Востриков

в ремонт что-то в нём явно ударили