Nastena

Бывают цифровые фотоаппараты под резьбу байонет объективов (Юпитер 120мм, например)?

Радик Тазов

Николай, не путай литры и метры. Либо резьба, либо - байонет.
В подобных случаях нужОн переходник, адаптер.
Кроме всего, забудь при этом об AF.
Не мешало бы указать конкретную модель твоего цифрового аппарата.

Оксана Зуева

Объективы бывают либо с резьбой. либо с байонетным соединением. Вы уж определитесь что вам надо

Илья Копылов

Наши байонет вроде с пентакса слизали.

Анюта Бекасова

Вам необходимо купить кольцо-переходник под резьбу М42 и проблем нет.

Natali Bobrova

А бывают ли трактора с гусеничными колёсами?