Роман Чеберя

вы нашли свою главную песню? на все времена. )

Ол
Ольга

Ерушалаим шель захав

Ан
Анна

А у меня их много. Причем все - на всякие времена и на всякое настроение 🙂 Вот одна из них, к примеру :

Ан
Анна

да у Дркина их много)

На
Наталка

Есть красивая восточная легенда. Когда Бог создал человека из глины, то душа отказалась войти в это тело. Тогда Бог попросил ангелов играть , и услышав мелодию ангелов , душа находясь в экстазе вошла в тело. И когда душа вспомнит эту мелодию то она поймет кто она . Сначала человеку нравятся одни песни, потом другие, но вероятно , в каждой мелодии, которой человек отдает предпочтение есть неуловимые ноты, звучание, напоминающее что-то свое, общее ..и это помогает жить, творить , мечтать и просто трудиться))
Ведь по сути своей человек вроде музыкального инструмента( сердце бьется в определенном ритме и все органы слышат его )Но вот недавно прочитала в одном сообе интересную статью, что любой человек принадлежит к определенной стихии(огонь, земля, вода, воздух)...и у каждой стихии свой музыкальный инструмент, соответствующий ей, и своя мелодия...Возможно, в поиске своей *песни* можно оттолкнуться и от этого)

Василий

QUEEN -Scandal-

Оксана

я каждый день нахожу такие песни - в моем плейлисте их тыщи ))
одна из тыщщщ - http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...