Андрей Шаламов

Когда меня домогались, я всегда боялась жаловаться. Как правильно поступать в таких случаях? Я боялась позора и мужа,

когда 50-летний босс из кабинета не выпускал и когда отморозок говорил "раздевайся", только плакала, просила отпустить меня и обещала, что никому не расскажу, что он делал. Русские мужчины чувствуют себя безнаказанными распуская руки или даже принуждая к сексу?

видать, не у всех коленки трясуться

Почему вы думаете, что домогательств не существует?

Максим Кизанд

Что за троллерский вопрос? Есть поговорка: сучка не захочет - кобель не вскочет. Будь ты миллион раз красотка, одного злобного взгляда бывает достаточно, чтобы не просто там всё упало, а подколенки затряслись...

Александр Савинов

иметь при себе средства защиты. мне 3 раза пришлось применить болончик, один раз нож, и 2 раза уроки самообороны, чтоб объяснить что "нет" - значит "нет".
И я бы не сказала что это бич русский мужчин. У меня в 4 случаях были представители кавказа (а нажем отбивалась сразу от четверых чеченцев) .
Т. ч. не в национальности дело. За себя нужно стоять и не бояться говорить, настоящий мужчина если узнает - пойдет и рожу нахалу начистит (если найдет) и по делом

Егор

Наказывать

Же
Женя

Ваш муж - это Ваш покровитель, дающий Вам защиту в таких делах.
Рассказывайте ему о случившемся. Он поговорит с обидчиками по мужски.

Виктория

как минимум у вас есть зубы чтобы откусить что-нибудь обидчику.

в таких случаях надо жаловаться всем и сразу и громко.

Анька Лушина

Нужно же себя научится уважать в первую очередь, если себя не уважаете - то уж и никто не будет

Иван Тучин

Почему Вы боялись мужа? Это же Ваша каменная стена! Если Вы сами справиться не можете, просите помощи. И в чём позор? Это позор для похотливого ублюдка, не для Вас!
Если такое произошло даже единожды, нужно писать заявление, жаловаться мужу. Нужно избегать контактов с тем человеком, если его можно так назвать. Не оставаться с ним наедине.
А при себе, действительно, лучше иметь защиту.
Можно всё что угодно использовать в её качестве, даже крики, гримасы. Одной женщине удалось избежать изнасилования, потому что она скорчила лицо, скосила глаза, повела себя, как умалишённая.
С такой работы уходить надо! И нельзя всё так оставлять!

Mirzokarim Ramazoniev

угрожать что ли не умеете.. . О_о
и при чем тут русские мужчины, думаете немецких или индийских таких не встречается?

Сергей Бондаренко

у них видимо это последняя надежда. вам нужно сохранять нервы и не делать то что вам говорят.

Вл
Владислав

Не фиг, было бояться!. . один короткий удар в пах и.. . проблема решена (если проблема не решается одним ударом, продолжайте наносить оные равномерно.. . до потери сознания домогателя!)

Сергей Устинов

Это НЕ МУЖЧИНЫ, а отморозки. Ваш муж тоже недалеко ушел, видимо, раз Вы и его боитесь.