Mihail Vologin

Видео немного западает квадратиками. Как-нибудь можно исправить? Ссылка приложена.

http://www.youtube.com/watch?v=kV9_YrTj6x4&feature=youtu.be

Аня Смогоржевская

вырезай безжалостно, например когда подходят к столу сыпется, зачем весь путь показывать, в ответственных местах вставляй перебивки.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Квадратиками? Да её "пережатый" ютубом и тобой из 16:9 в 4:3? Чего удивлятся? Все видео с камеры можно только ухудшить, потому, что редактирование всегда идёт методом вычитания, в лучшем случае - корректирование с тем же качеством.... ( Не по делу: Бля, ну и быдло же свидетель со стороны жениха, ..явиться в зал в какой то сраной футболке!...)

))))

вообще нужно вырезать, это "косяк"-пленки-камеры-компа и т. д, Но если вырезать нельзя из за звука, то вставь любую перебивку (другой кадр) типа эффект двух камерной съемки!!!