Марина Аникина

Почему так может быть! ? Скачала изображение, перенесла его в фотошоп, скопировала на другой лист и начала рисовать, а ту

а тут бах и все рисуется не цветное и само изображение цвет потеряло? Почему так бывает???

Арсен Ерижоков

Поставить галку на RGB

Mary Leto

Режим созданного файла черно-белый (greyscale). Переведите его в rgb или cmyk. Изображение/режим (image/mode)

Николай Бохан

Может хоткей нажала?
Правда там четыре кнопки:))

Ирина Лазарева

такое часто случается из-за корявого фотошопа. особенно в версиях portable. ведь не лицензионный же покупали?