Анюта Глушкова

Что такое вирт? многие пишут : гоу вирт

фуу фигня какая то

Алексей Петрыкин

Виртуальность - имитация при помощи современной техники по компьютеру, интернету... .
Википедия; Виртуальность - объекты, субъекты, категории, отношения, действия и пр, сымитированные при помощи других, для тех или иных целей. Воздействуя на входные устройства реципиента, такая реальность имитирует фактически существующие объекты, порой добиваясь неотличимости от оригинала.
А "Гоу", из английского "Go", значит, "иди путём".

Виталий Башкиров

Мдаа, это ппц, сейчас то ещё ладно, а вот раньше под виртом подразумевалось бесконечное ЧАТиние и стук пальцев по клаве, как секс по телефону, только буквами в тексте!)

Алексей Скоробогатов

Это аббревиатура: Восторженный И Радостный Трудяга. Так обычно пишут когда хотят чтоб им огород вскопали, но бесплатно.

Sw
Sweet

виртуальное общение aka видеоконференция/Skype.

Екатерина Зеленова

виртуальный сЕкс по капмутиру