Коля И Виолеттик Кузьменко

сейчас получила ответ

сейчас получила ответ от девушки что если мужчина не отвечает на смс значит он во мне не нуждается и я должна его оставить в покое. это так? желательно ответ от мужчин

Анна Джандан

Да, это так. Не доставай его. Он просто не хочет с тобой общатся.

Эмма Шлотгауэр

Отправь ему MMS со своими сиськами

Павел

оставь

Св
Светлана

Я уже ответил-ложись баиньки-завтра всё норм будет

Анастасия Понявина

если ты ему 987 смсок за день отправила, а он молчит.. это значит, что у него деньги в телефоне кончились, однозначно

Алексей Самарин

Девушка оказалась умной, не по годам...

Юрий Цыганков

Общайся с ним в реале, а не по смс. На то что не отвечает на смс, может быть сотни причин: телефон закинул за диван и потерял, аккумулятор разрядился, не прочитал, был занят.. . да всё что угодно может быть, это не серьёзно. Поговори с ним, скажи что это не дело и если он не перестанет себя так вести, больше он тебя не увидит. Вот и всё.

Чу
Чуркин

Он может быть занят.

Алексей Емельянов

да, да уже, ну будь немного уважительнее к себе, а то ка5к тряпка расстелилась, тебя топчут, а ты типа не поняла, когда это на стол положат, да скатертью сочтут?? ?
Отстань от человека, не хочет он обижать тебя, вот и скрывается.
Уважай не себя, так родителей - вырастили ребенка с заниженной себестоимостью!

В*
Виктория ***

мужики вообще болтать нелюбят