Андрей Лебедев

Пожалуйста, уберите тень в фотошопе. нужно убрать тень с правой стороны возле уха. Помогите, пожалуйста, кому не сложно

Серега Пак

если хочешь что то зделать со своим фото то выставляй фото большое а не со спичечный коробок

Сергей Кузнецов

Надо попробовать

Елена )))

Да ее можно убрать даже в паинте. ( если, конечно, аккуратно) Прибавь масштаб и действуй.