Dan1 Ar

Посоветуйте фотоаппарат за 13-14 тыс рублей

Нужен фотоаппарат, что бы снимать ребенка ( ребенок только родился) . Приоритет, что бы фотографии были не смазанные . До этого был фотоаппарат сони (модель не помню) Слайдер тыс за 7, фотки получались смазанные (
Так же подскажите производителя, какой сейчас самый лучший? canon или sony например .
Заранее всем спасибо!)

А что лучше будет CANON EOS 1100D KIT или SONY ALPHA DSLR-A290 KIT ?

Давид Санадзе

за эти деньги советую Nikon Coolpix P7100
его плюсы:
+немаленькая для компакта матрица (1/1.7")
+видоискатель
+7 кратный оптический зум
+просто огромное количеством ручных настроек (как у "Зеркальной" камеры)
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+(!)стабилизатор изображения
+высококачественный яркий поворотный дисплей
+съемка в RAW
+качество съемки видео на высоте (снимает видео HD)
+есть "Горячий башмак" (что позволит использовать внешнюю вспышку при необходимости)
+отличное качество сборки

_________________________________________________

Canon PowerShot G12 тоже хорош - но он подороже, а функции те же.

Анна Еваленко

за такие деньги можно зеркалку кенон 1100д купить!! ! смазов не будет выдержку 1\200 поставить и вперёд!! ! и фокусируется за доли секунды и снимки высшего качества с мыльницей не сравнить!!!

Илья Пролыгин

за такие деньги можно зеркалку Никон Д3000 купить!!!