Александра Фатикова

как получить такой коричневатый оттенок на фото?

и какая тут обработка впринципе?

Ир
Ириша

два способа, в кривых красный канал, левый нижний угол чуть в верх, синий левый нижний чуть в право,... другой, создай новый слой, залей коричневым по вкусу и слей слои через исключение, прзрачность 25, вобщето тоже по вкусу, на тёмные фотки хорошо ложится эта коричневая дымка.

Юл
Юлия

как - в фоторедакторе
какая - а сам не видишь ?

Ал
Алена

да поцык сам загорелый, ну мона еще цвет освещения поменять и полутонов на коричневатый, не?