Jamal Bro

Тормозит видео с зеркалки при просмотре на компе

Сегодня пол дня записывал видео, взял зеркалку Nikon у подруги, при просмотрен на зеркалке - все отлично. Пришел домой, скинул все на компьютер, теперь через какой-бы проигрыватель не смотрел, оно подтормаживает всегда: (а иногда еще и звук проподает.. при просмотре через Media Player Classic - видео идет вроде без затормозов, но то картинка зависнет и пойдет только через пару секунд, то звук пропадет . Cкачал Quick Time Player - там идет хорошо, но подвисает: ( А я хочу смонтировать видео в Сони Вегасе. Что делать? почему оно виснет? Разрешение - 1920 × 1080, как сделать чтобы не висло

Екатерина Ерохина

Если даже с установленным Квиком подвисает, значит пора менять ведро с болтами, которое ты называешь компом, на что-то более свежее. И не хило свежее.

Лана M

слабый комп видео не причём

Александр Плаксин

у меня так же. снял на зеркалку видео, закинул на комп, тормозит ужасно. качество HD

Кирилл Меланич

Используй Adobe Premiere Pro CS6/5.5 при условии что видео карта nvidia и не сильно старая . В адобовском редакторе есть аппаратное ускорение на GPU и виснуть ничего не будет даже если CPU слабый и старый . А для обычного просмотра тоже не плохо бы было настроить kmp плеер на аппаратное ускорение причем какая у тебя видео карта тут уже значение не имеет даже встройка иногда канает . Как настроить аппаратное ускорение в kmp ищи в гугле, инструкций полно ...