Как связаны сердечные присрастия и подсознаие? Подсознание или сердце врет больше?

Анастасия Тихомирова

они друг с другом в споре !

Евгений

самообман присущ на уровне сознания, инстинкт (пристрастие) и неосозноваемое (подсознание) не имеют мотива, т. е. предмета обмана

Екатерина Семирова

Подсознание врать не может. Врет ум - хитрый и изворотливый. Сердце врать не может, но его можно обмануть уму и страху.

Надежда Щелкунова

Присрастия мои, коль и полезут,
то не из сердца, а пониже местом...

Анастасия Демченко

подсознание и сердце - вещи неразлучные ))

Вадим Климов

Это части единой системы..)))