Милан Макаров

ПОМОГИТЕ С ИГРОЙ S.T.A.K.E.R-Зов Припяти!! ! ПОЖАЛУЙСТТА 😞

Я КУПИЛ S.T.A.K.E.R-Зов Припяти. Играл играл.. Вообщем приспичело скачать мод для игры. Его скачал, установил. Мод работает только при версии игры 1.6.02. Я скачал патч 1.6.02 и нажал запуск. Мне выскачило окно где написано следующее: "Обновление не может найти игру" Типо у меня не установлена игра... БРЕД! Все установлено!! ! Я попробовал открыть папку где уст. игра... Нифига.. Переместил в неё обнову... НИФИГА! ( Открыл сд дисковод в катором был диск сталкера... НИФИГА. . Люди добрые помогите! ( Пожалуйста

Дело в том, что я пробовал установить патч версии 1.6.01 ( У меня версия сейчас 1.6.00 )

Но все ровно пишит эту ерунду

Надежда Рудакова

Еще может из-за того что игра не оригинал? Патчи идут в основном на оригиналы игры, если пиратки то и на них надо искать особые патчи

Иг
Игорь

я под столом

Антон Сокол

скорее всего у вас не установлены предыдущие патчи (посмотрите саму игру какой у нее номер) , обычно пачи ставиться с 1 на 1.1 следующий 1.1. н 1.2 и т. д.

Ирина Туева

У вас то какой патч? Если что их надо ставить "друг на друга"

Bzt Bzt

скачай патч на свою версию