Ольга Ковалева

Как фотографировать на Зенит С?

У меня есть Зенит С, хочу научиться пользоваться!
Если у кого он есть или просто знаете - прошу здесь отписаться пожалуйста.
Как плёнку вставлять и т. д.

Серый Горский

Знаю такой, даже снимал им. Плёнка вставляется сняв крышку внизу. Автоматики естественно там нет никакой, тоесть вообще, всё только руками.

Кристина Мандаринчик

Найди в Ин-те "25 уроков фотографии", там все подробно описано.
Хотя в наше время пытаться снимать Зенитом - это особо изощренная форма мазохизма.
ИМХО.

Vesna

А как ездить на автомобиле "Волга"?

Алексей Абакумов

Чтоб снимать Зинитом, надо знать про выдержку и диофрагму. Без этого никуда.

Александр

Им фотографируют так же как и Зенит-Е, Зенит-ЕМ, Зенит-11,Зенит-12СД, Зенит-ТТЛ, Зенит... в общем всё ручками.