Олег

Ребят, выручайте, очень нужна помощь, сестренка мелкая- 3,5 годика, попала в больницу, и нужны какие-нибудь игры на psp

если можно то с ссылкой на скачивание (желательно торрент) она любит всякие макияжи, готовки, одевалки, всякие циферки убирать одинаковые, убирать дома, подскажите пожалуйста)
если где-то ошибку допустил, извините, старался без них)

Наталья Выборнова

А в обычные куклы она играет? Подарите ей красивую куклу.

Юлия Титова

Можно скачать одевалки винкс или винкс сведание сттелы. Барби салон красоты. Если девочка хорошо развита то марио можно попробовать. А ещё my sims.И ещё малинькая модница. Уф ещё Маленькая принцесса 2.