Сергей Борискин

У мнея комп нашёл 84 угрозы когда нажимаю на иконку в место открыть квадратики комп бесит! У друга за 17 тыс комп летает

Евгения Григорьева

Есть одно проверенное средство: Берешь резинку от трусов, привязываешь к одной руке, пропускаешь через голову и привязываешь к другой. Если резинку время от времени натягивать, то руки постепенно переходят из жопы обратно в плечи. Попробуй, должно помочь.

Лёха Петров

может летать и за меньшую сумму

Eva Vard

ну что сказать. У тебя не пустоголовый друг

Ирина Архипова

Я тут отвечала уже, может поможет
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.

Екатерина Сазонова

переустанавливай систему обязательно с форматированием. зловредов может и убил, но систему они уже порушили. и обязательно сразу ставь нормальный антивирус и антишпион

Тим

у меня по мимо компа есть нетбук (он летает) проблема не в железе, а в умении (знания) человека...