Петр Нагорнов

Если у меня есть планшет и роутер то я могу заходить в интернет с планшета в любом месте (на даче, в магазине и т. д.)?

Степан

30 метров! ну у нас только именно 30 метров а у вас быть может и больше. . но точно до дачи нехватит ))

Игорь Крылов

Ну конечно в любом! только работать не будет !

Жанна Ямбаева

если роутер находится в радиусе действия сети планшета

Sitora Vip =)

Если планшет находится в радиусе действия роутера

Антон Гомелько

У беспроводного роутера в средних городских услових радиус действия до 50 метров, уверенный прием 15-30