Евгения Левина

Nokia N9(китай) комп не видит телефон

попал ко мне в руки китайский телефон N9 на халяву, подумал туда книги залить а комп не увидел тело ((другой телефон, тоже нокиа, комп тут же увидел, использовался этот же шнур) не ужели его теперь нужно в ремонт нести? А если и нести то сколько примерно это будет стоить? Я бы его прошил Но, комп его не видит (

к стати, при подключению к компьютеру телефон начинает заряжается, но при подключении не дает возможности выбора режима при подключении

Ирина Гизатова

очевидно у китайца своя распиновка порта

Александра Бугай

обратись в службу поддержки Nokia . вероятно для того чтоб комп видел нужна соответсвенно программа, она на диске к телефону или сервисная (телефон хороший у меня был я через блютус книги ставил )

Ирина Климова

все китайские так у меня был X 6 так там памяти 16 гб написано да одного мб нет у всех таких телефонов имеются огрехи