Да
Даша

как уломать маму на собаку с улицы.

прошу, только нормальные варианты

щенку 6 месяцев, рыжий с белым пузиком. . у него неправильная постановка конечностей, глисты и блохи, проблемы с животом ( питание) . в доме живет кот (4 года) . прошу, помогите, как уломать маму? срочно!

я спрашивала только один раз. это срочно.

МНЕ НУЖНА НЕ СОБАКА, А ИМЕННО ЭТА СОБАКА.

Александр Уткин

Если она до сих пор не согласилась, то уже не имеет смысла уговаривать. собака это большая ответственность. вот, допустим, моя мама раньше во мне была не уверенна, в том смысле, буду ли я ухаживать за собакой. выгуливать, убирать, мыть. кормить.. это все легло бы на её плечи. сейчас муж хочет собаку.. я против, потому что знаю что теперь это ляжет на мои плечи. а у меня и так забот полно.

Елена Косилова

Согласитесь быть вечной дежурной по дому - нормальная цена за друга.

Елена Рахмангулова

Никак. Пойдите в приют, возьмите кого-нибудь на авито, но без таких болячек, на это мама, возможно, и согласится. На этого щенка рыжего убьете море сил, а он возьмет и не выдержит лечения.
А если в квартире живете, лучше вообще собаку не заводить. Лишняя она в городских условиях.

Дима Комаров

говорить маме что выгуливать по утрам вечерам независимо от погоды и вашего состояния будете вы, ухаживать, готовить еду и кормить будете то же вы, убирать за щенком все его кучи и лужи, а также приучать собаку к выгулу на улице а не дома чтобы свои дела делал, незабывать ходить на осмотр к вету а также все прививки, заниматься с собакой а именно нужно выучить с ней хотя бы элементарные команды, ко мне, рядом, фу, скажите маме что вы готовы все это делать в течение всей жизни этой собаки а это 12-14 лет, а не год-два, и возможно она согласится

Ив
Иван

Фак, ну, рассуждай:
Ты берешь бездомную собаку с улицы, у которой болезней дофига, блохи, глисты. Ты начнешь это все исправлять- средства, терпение, время. Тебе надоест. Родителям поручать будешь- вот этого родаки-то и боятся. Они просто не хотят брать на себя это, поэтому и собаку не возьмут. А вообще, такими собаками должны заниматься люди из приюта. А, да, собака не должна быть только твоя, она должны быть общая и не только ты должна за ней ухаживать. Если твои родители думают так, как я написала выше- не видать тебе собаки.