Елена Печенина

Возник вопрос. Знакомая 17 лет в Штатах живет, хотела усыновить в этом году нашего..

.я так понимаю, ей тоже --хрен? ? А баба то русская, родить не может.

она наших усыновленных, там, русскому языку учит, ну кого совсем маленького усыновили.

Андрей Крупенин

пусть ниггера усыновит)))

Виталий Семенов

Тоже. Строго по закону.

Жолчубек Дюшембиев

пусть негров усыновляет, их то же жалко

Настя Симонова

Из них вырастут негры и убьют её.

Евгений

я согласна, дети они и в америке дети)))

Иван Головащенко

а не рано ей усыновлять? она через полгода-год познакомится с америкосом, которому этот бэби на фиг не нужен, а она молоденькая совсем, да и бэби-то не родной. может плохо кончиться.

Леонид Николаев

Если гражданка США, то получается так

Владимир Соколов

Пусть получает российский паспорт

Светлана Корнишова

Если есть Русское гражданство, то скорее всего сможет

Максим Суворов

Наконец-то поставили заслон краже генофонда страны. Америкосы вырождаются, вот и крадут лучшие гены под надуманными предлогами, чтобы выдавить слезу-вот мы какие добренькие. Пусть лучше усыновляют голодающих детей Африки-их предкам они немеренно зла сделали