Гена Сампара

Ребят, выруччайте, сестренка мелкая- 3,5 годика, попала в больницу, и нужны какие-нибудь игры на psp

если можно то с ссылкой на скачивание (желательно торрент) она любит всякие макияжи, готовки, одевалки, всякие циферки убирать одинаковые, убирать дома, подскажите пожалуйста)
если где-то ошибку допустил, извините, старался без них)

Aziz !!!!

бумага и карандаши.. . а интернет - не стоит ребенку в таком возрасте давать компьютер..

Оксана

ппц, попала в больницу и об играх думает))

Татьяна Кузьмина

дайте ей покой уже... а то она так и будет болеть...

Юлия Шишотова

Когда мы с дочей лежали в больнице, компьютер не таскали. Захотят и остальные дети поиграть, а обработать после них никак. Брали карандаши-фломастеры, раскраски-развивайки, пару игрушек (моющихся) , любимую книжку и т. п.