Ро
Роман

Ктонибудь сталкивался с таким делами "например" кридит за час. Что это за развод? кто знает расскажите

Ан
Анастасия

Да не, не развод, но оплачивать проценты за... етесь.

Ап
Апроо

Перефразируя можно сказать, что быстрый сыр бывает в мышеловке.

Александр Бочаров

Это самый простой способ вытаскивания бабла из клиента. Просто ни за что. Берете товарный кредит. если его одобрит банк, а податели объявления выкупят у Вас купленное за полцены. Проще самому пойти и подать заявку без всяких посредников в несколько банков и если кредитная история не испорчена - хоть в одном из 5-7 банков дадут.

Sergey Gladyshenko

То же самое что и в банках но в несколько раз больше процент, ну естественно и суммы не большие)

Sex

Бывают фирмы однодневки, которые в залог берут ваше авто, который через 2 недели вы уже не увидите.

Алексей Королёв

схема следующая: Вам не нужно ни справок, ничего, Фирма все делает за Вас. Фальшивые справки и фальшивое обеспечение. Далее, сотруднику банка, сидящему на кредитах откатывают до 50 %. Вы получаете свои 50 000, но по-факту Вы взяли 1500000. Соответственно, когда к Вам приходят компетентные люди, получается, что это мошенничество, поскольку во всех документах только Ваша подпись. и едете Вы покорять тайгу, поскольку состав преступления в наличии, а денег нет.

ПОДУМАЙТЕ