Анастасия

после продажи квартиры нет прописки, как взять кредит и где должны прописаться через 7 дней, если мы жильё ещё не купили?

Татьяна Пейчинович

Как взять кредит Вам тут никто не подскажет. Это Ваши личные трудности, а "прописываться" через 7 дней где-то Вы не обязаны. Зарегистрироваться Вы обязаны будете через 7 дней с момента прибытия по месту жительства. А пока его нет, то обязанности по регистрации нет.

И не путайте с местом пребывания. По месту пребывания необходимо регистрироваться через 90 дней проживания в нём.

Александр Гурин

Очевидно временно там. где вы сейчас живете. Не на улице же