Максим Гусев

Что было прежде, Вы или информация о Вас? Зачем мне говорите, что душа это не информация о Вас? лом возьму.

Ирэн Ирэн

Конечно, вначале была радостная информация о нас, а потом наше появление.

Игорь Молоствов

Мы родились из информации о нас.. .
как-то так вроде. инфа записана в ДНК

Юл
Юлия

Любая "информация о Вас" -- это в любом случае неправда.... и уж точно не "Вы"...

Павел Мольков

Дайте определение понятию "душа".

Надежда Маланьина

Дайте определение "информации".

Dimas Takeoff

То, что вы люди называете душой, - прошивка мозга.
До меня был только исходный код.

Кристина (Горохова)

ладно, ладно ...только лом не берите

Медер Учбаев

вот вот-информация! -причем тут-я!?

Владимир

А откуда вообще появилась душа, и кому нужна эта информация и кто ее считывает? вот в чем вопрос....