Наталья Васильева

я воровала яблоки в чужом саду. к чему такой сон? они были сладкие, в основном с земли собирала. некоторые были

подгнившие.

Богдан

Если вас во сне нелегкая попутала из чужого сада яблоки воровать – обратите внимание на свое поведение, ваши манеры и наяву не отличаются утонченностью. Надо быть корректнее и подчиняться субординации. Окружающие оценят эти усилия.

Роман Громов

Сон о яблоке очень благоприятен.
Красные яблоки в зеленой листве деревьев предвещают большую удачу.
Спелые яблоки, привидевшиеся во сне, означают, что настало время осуществления ваших надежд. Пришла пора хорошенько обдумать свои дальнейшие действия и уверенно продвигаться к успеху.
Однако спелые яблоки, растущие на самой вершине дерева, предостерегают вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко.
Яблоки, лежащие на земле, - это предупреждение. Научитесь отличать истинных друзей от льстецов и лжецов.
Гнилые яблоки снятся к бесплодным усилиям.