Натуська Булатова

Скажите пожалуйста заговор от сглаза!

Александр Новичков

От сглаза. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков." Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды.

И*
Иринка ***

Если знаете кто сглазил- попросите прощения у человека (неважно кто прав, кто виноват) . Если нет- сходите в церковь, мысленно попросите у высших сил помощи. Церковь всегда очищает.

Наталья Белякова

мне помог один человек из калининграда. если хотите я могу выслать вам его координаты