Ирина Корнелюк

Подал иск в суд по выплате задолжености по зарплате на своего бывшего работадателя, он пытается да заседания оказывать н

Елена Петрова

заявление в полицию, заказное письмо: угрозы и вымогательство (заставляет отказаться от иска)

Лилия

диктофон, и судье на стол на предварительном.... ещё моралку заплатит

Залина Красова

вы уточняйте расчет, так как пени можно расчитывать на день вынесения решения, о давлении упомяните в суде, это не является каким либо доказательством, но психологически действует

Анатолий Галкин

Вопрос непонятен. Что все-таки пытается оказывать работодатель?