Илья Зернов

Кошка беспокойно ведет себя-постоянно вылизывается...

Обращались к ветеринару-ставили прививки пропив клещей, перешли на сухой корм для чувствительного пищеварения, принимали Стоп-зуд и витамины на протяжении полугода. Котилась последний раз 14ноября 2012года. Сейчас просит кота, НО на улицу сама не идет, только мявкает и бесперестанно лижется, вырывает шерсть. Подскажите, как и чем можно помочь?

D"
Dmitry ""

Ёбни её по морде горячей сковородкой!!!

Михаил Gienko

придет лето - травки поест, пройдет! Может шампунь не тот (если моете) ? Чем помочь, если ветеринары руками разводят? Корм поменять...

Алексей

Может блохи или лешай?

Иришка Ласковая

поменяйте ветврача.. ваша кошка в норме.. просто просит кота... в идеале лучше стерилизовать.. и нервы кошки спасете и свои... купите хелавит... и стоп стресс... и на стерилизацию срочно.. этим вы ей не навредите а поможете... станет спокойнее в плане женских проблем.. будет так же активна.. а так много всяких женских болезней у нее появится, действительно опасных для здоровья.