Катерина Клеймёнова

парни скажите пожалуйста, (вн)

вам нарвиться девушка Вы заочно с ней знакомы и Вы навреное ждете, что она к вам подойдет, но она не подошла не первый раз не во второй, раньше здоровалась, а патом стала игнорить, но до этого она вам дала понять, и показывала всем видом, что вы ей нравились, далее выуезжаете в командировку, встречаете её, и она вас избегает) что вы подумаете о таком поведении?

Оля

я думаю что игра в самом разгаре тебе и карты в руки

больше решительных действий не тяни резину и сама поговори

Ма
Мария

А почему она должна ко мне подходить, а не я к ней ? ))) ну ладно пусть такие условия будут ...
Подумаю, у неё свои какие то мотивы, ну не хочет как хочет, фиг с ней ;))))))))))

Яна

Ну уж тут уж.... слишком много неизвестных. Да и по авке хрен чё поймёшь.
Я думаю девушка умная и молодец.

Лилия

что то с бортовым компьтером

Юл
Юлия

Привык смотреть на настоящий момент- избегает, а значит я ей нафигнужен

Лиана

Определи.. . Кто кому нужен!

На
Наталья

Прям школьные воспоминания нахлынули!))))))))) )

На
Наталья

Могет №5 оказался привлекательней. А № 7сексуалней. Посему всем остальным игнор.

Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает.

Елена

Не люблю игноршиц! Вообще дело твое, игнорь скок хочешь.. . Врятле он будет действовать