Татьяна Навицкиене

в ИП заказала памятник с установкой через месяц после установки плитка отвалилась что делать, звонки не помогают

Ольга Смирнова

Претензию писать, отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении. Копию себе оставить и почтовые квитанции тоже. В претензии установить срок для исправления недостатков. Предупредить, что если недостатки в срок устранены не будут вы устраните их за свой счет и сумму своих расходов плюс моральный вред предъявите этому ИП в судебном порядке.

**
*дмитрий *********

Обращайтесь за возвратом средств. Мы заказывали памятник для родственника в Москве в государственной ритуальной службе https://ritual.ru/. Полный контроль цен и качества. Результатом довольны. Памятник уже как год установили, никаких проблем.