Лена Целобенок

Нет желания близости. 6-ой месяц. Он обижается.

Ему всё время хочется. Проблемы в этом нет особой. Но дело в том, что негде, так как мы пока живём отдельно, я с родителями, он с друзьями. Каждый день в гостиницу бегать никаких денег не хватит. Да и беременной как-то бегать по гостиницам.. . В новый год ещё поругались сильно. И у меня вообще всё желание пропало. Он обижается и уходит. Романтики в отношениях 0.

Elena Mamayeva

блин подрочи-нахер он те нуежн

Наталья Усачёва

Почему не жить вместе? Так отношения сойдут на нет. Семья обязательно должна быть вместе.

Assyr

Света! а красивая торжественная свадьба аки состоялась? ? и теперь беременная женщина бегает по гостиницам за любовью?? ? Высокие! Высокие отношения!!!

Евгения Юцис

Что за глюки?? ? Нафига вам такой мужик, если вы у родителей, а он у друзей. Я уверена что и родители ваши его как то особо не жалуют.

Анастасия Капусняк

Вам обоим просто не надо: у него друзья и хотелка, а у вас родители и ваш правильный настрой. Нужно вчера принять совместное реш ение, о жизни двух взрослых людей.

Сергей Гукасов

А зачем рожать то, если даже секс для вас проблема????

Vladimir Rodin

Пусть юноша ваш зарабатывает и снимайте квартирку.. . а иначе перспективы у вас не радужные.. . найдёт он себе девицу для плотских утех ...а вы будете пелёночки "нюхать" ...и романтики станет ещё меньше ...поторопились вы = будучи по сути ещё "щенками" стали играть во взрослые игры....

Вар Хай

Надоело ему просто, в отношениях всегда так, кому то начинает надоедать и все рушится. Это как ГТА, ты устанавливаешь, запускаешь, о машины, люди, тебе нравится, ты гоняешь по городу, стреляешь в людей, это так круто, начинаешь проходить миссии, одно за другим, чем дальше тем интереснее, ты играешь долго долго, вот и последняя миссия, ты прошел игру, тебе понравилось, но она уже пройдена, ты конечно потом заходишь в игру еще, опять гоняешь по городу, грабишь людей, но игра уже не та, что прежде, тебе все уже знакомо, ты знаешь карту из игры лучше, чем город в котором живешь, и каждый раз ты заходишь чтобы чуток погонять, и в один ненастный день ты удаляешь игру с корня. Да иногда бывает ностальгия, например: я скучаю по детству, когда на ПС1 играли в Крэш Бандикот, или же на Сеге в Супер Соник, в Мортал Комбат, собирали фишки от покемонов (школоте не понять) , это было так круто, но сейчас другое время, другие нравы. . Но когда ты в гостях или у друга видишь ту самую игру в которую ты целыми днями играл, игру - с которой ты рос, ты берешь и гоняешь в нее, совсем чуть чуть, это уже пройденное, и тебе больше не нравится, ты выключаешь и идешь по делам. вот и в отношениях так!

Наталия Кириллова

ни хрена себе!! мало того, что ничего не имеет сам и дать Вам ничего не может, ни жилплощади нормальной для жизни, ни стабильного соц. положения, так еще и ребенка Вам заделал при этом, и при этом он же, не вы, еще и обижается, что Вы ему в таком вашем положении и не даете больше!!.. вообще-то Вы в таком положении должны в первую очередь думать о себе и о ребенке, а не о нем, что видите-ли ему захотелось, а Вы ему дать не можете, и он видите-ли обижается! ну и пусть обижается! а что он сделал для Вас, кроме ребенка, чтобы Вы с ним были счастливы??!. он только для себя, смотрю, живет, даже при том, что уже должен заботиться о Вас в первую очередь, все-таки сейчас Вы уже в положении, и тем более не должны первой ублажать его по первому его зову!

Инна

зачем мучаете друг друга?

Тесса Иш

женщины вот почему многие мужчины разводятся! попытайтесь понять нас вас то мы понимаем ну временный токсикоз но это "временное" может превратиться постояннную разлуку. союз может пропасть. "ослабтесь" на несколько минут

Наталья Рассказова

У меня такая же фигня была. Сейчас дочке уже 10 лет. Живём хорошо, Так что не расстраивайся .Как говорится " Всё будет хорошо".

Роман Скрыпников

пускай сам на себя обижается а гостиницу кто плотит он или вы?