Елена Харитонова

может ли инспектор гаи россии изъять у меня водительские права на территории рф если я гражданин казахстана

Ольга Свибович

если твое нарушение карается лишением, то да

Евгений Дульнев

Вполне. Вы же по российской земле ездите, значит и инспекторы наши за вами следить должны.

Ма
Марина

Конечно. Только при пересечение границы обязаны вернуть. Но сам механизм такого возврата самому не понятен.

п. с Может тебе еще бухим в гавно ездить разрешить, раз ты казах.?

Наталья Плишешникова

Вы нарушили российские ПДД, так что забрать права у вас могут с полным правом.