Денис Рыжов

когда положен отпуск многодетным родителям,?, детей трое: 9 лет, 2 года, 4 мес.

,детей трое: 9 лет, 2 года, 4 мес. Очень бы хотелось что бы мужа отпускали в отпуск в летние месяцы. где об этом можно узнать?

Валерий Зимин

по графику отпусков... а вообще стыдно должно быть везде и всюду манипулировать детьми и их количеством...

На
Наталья

Отпуск предоставляется на общих основаниях, согласно графику отпусков. Многодетность не дает преимуществ в этом вопросе, можно только решать это по договоренности с работодателем. Пойдет навстречу - хорошо, а если нет - его никто не заставит.

Лариса Никитина

пока что льгот по времени предоставления отпуска никаких нет, проект находится на рассмотрении в госдуме

ОК
Оксана Красноярцева

А в зимние кого? У нас в бригаде, например, 14 человек было. У 11 по трое детей, как всем летом отдыхать? Это ведь работа, производство. График отпусков составляют так, чтоб каждый работник мог отдохнуть и летом, и зимой, примерно через год-два. И количество детей тут ни при чём.