Владимир Панков

как вы поверили в Бога?

Jaslan

Поверил во сне, проснулся и подумал - Ну какая чушь приснилась!!!!

Рома

От восхищения красотой

Ivan Levashov

после попытки.... осмысления собственной Жизни.. многое там Логике.. просто не поддается:)

Ю)
Юляшка ))))

Это было в армии, пошел в самоход денег нет, гулял по парку и вижу стоят попы и что то раздают всем любопытным, а это были маленькие книжки разные евангелия, взял их, сижу на посту читаю, и чем дальше читаю все больше начинаю ощущать что я это все уже знаю и мне это не ново но откуда, а когда пришел в караулку начал разговаривать притчами и сам удивлялся над собой, ночью над частью завис НЛО часа на два, но я не видел я спал, а на следующий день на посту сижу читаю дальше, и вижу на небе стаи разных птиц летят в одном направлении и примерно через 20 минут началось землетрясение. И потом с годами постепенно начал обо всем задумываться анализировать свою жизнь и пришел к умозаключению да БОГ ЕСТЬ

Св
Светлана

Не успел..

Анна Адылова

В детстве бабушка привила веру, а потом жизнь все подтвердила.

Мария Галова

Нет сильнее верующего в Бога чем тот, кто узрит Дьявола, если от ужаса сердце не станет.