Савенкова

Возможна ли эксплуатация шин 235/75/15 на Ниве, если не менять главные пары?

При главных парах 3,9, можно ли ездить на шинах такого размера?

Руслан Ламан

спидометр и одометр будут неправильно показывать, разгон и скорость изменятся

Алексей Иванов

спидометр будет сильно врать, машина будет сильно тупить, без лифта подвески колеса будут цеплять арки