Александр Давыдов

глупая ситуация про дружбу/ любовь

В общем, есть девушка, которая на 3 года младше (мне пусть будет 20). Знакомы плюс/минус полгода. Вроде нормально сдружились, приятное общение, все дела (по общению девушка просто замечательная) . Гуляли несколько раз просто по улице. Все было нормально. Доля флирта в диалогах и все в этом духе. И черт меня дернул сказать, что я по уши влюбился в нее... (но это правда) . Недолгий диалог типа - если мы будем встречаться, что то потом может пойти не так и мы уже не останемся такими хорошими друзьями. Ок, я не против, но чувства разом не затушить ведь. Продолжаем общение, как и раньше. Близится НГ, небольшой подарочек, милые беседы, пожелания всего наилучшего, высказывания о том, как мне дорога дружба с ней, какая она офигенна, бла бла бла, на что она отвечает аналогично. Проходит новый год, общаемся. Написала, что скучает.. . Договорились сходить куда-нибудь. За пару дней до встречи написал, как сильно мне ее не хватает, после чего от нее ни единого ответа. Порядка 50 проигнорированных сообщений и столько же пропущенных звонков от меня в ее адрес.. . Так продолжается примерно день.. . Я, собстно, на нервах и ничего не понимаю. В итоге таки кое как выпросил от нее одно сообщение с объяснением.. . В ответ пришло лишь "все хорошо, спишемся летом"... Никаких уточнений, причин. Ничего. Кое как дозвонился, сказала "забудь, все летом, я уже сказала". Но, самое убийственное далее. На вопрос, "если бы я не написал вчера, как сильно мне тебя не хватает, мы бы продолжали общаться, как и раньше? " она ответила НЕТ. Я до сих пор в непонятках, пообещал не беспокоить до лета с условием, что хоть тогда она все разъяснит. Мне очень дорог этот человек и вот так вот просто забыть ее я не могу и не хочу, потому что таких хороших людей в моей жизни можно сказать не осталось. Второй день почти не сплю, хаваю антидепрессанты, через силу сдерживаю слезы. Глупо, скажете? Не отрицаю, просто такие люди на дороге не валяются. Поговорить об этом не с кем, ибо я такой человек, который близким людям о проблемах никогда не говорит.. . Не знаю, что делать, помогите дураку, я реально без этого человека не могу нормально жить.

Спасибо большое http://otvet.mail.ru/mail/2026522/
обсуждение можно не продолжать, пойду повешаюсь что ли 🙂

Александр

Так борись за свою любовь, не распускай слюни!

Shuhrat

Поговори с ее подругами .может что то случилось. Только не дави это отталкивает. По себе знаю.

Леся Персидская

похожая ситуация, вот я как раз в роли девушки, скорее всего у нее есть другой мальчик к которому у нее любовь, влюбленность, симпатия большая.... не суть важно и скорее всего этот мальчик временно работает до лета, или служит, или еще что то в этом роде и она знает, что это только до лета, что летом он уедет! а ты вроде как про запас (фиговое слово знаю, но все же... ) не могу сказать точно, но скорее всего ситуация в этом роде))) ) ну или учеба (хотя это последняя глупость.. . какая нафиг учеба, хотя девочки разные бывают). . но знаешь если все так как я сказала, то сейчас ты ничего сделать не сможешь. . ничем и никак!! ! ты просто жди, лето скоро уже)) ) а там глядишь и все само пройдет, только будет ли она летом настолько родной как сейчас?!))))

Светлана

а она без тебя может, и это печально. Она поступает жестоко, не объясняя тебе ничего, притом, зная, что у тебя к ней чувства. Даже не знаю, что могло ее на это толкнуть. Может в ее жизни появился еще кто то. И да, антидепрессанты - это плохо, они пагубно воздействуют на организм, производят угнетающий эффект. Лучше прогуляйся, развейся. И все таки попробуй поговорить на эту тему с другом, желательно женского пола.

Ahmed Ahmed

Что ты! Это же совсем не глупо! Наоборот, правильно. Вот таких настоящих мужчин и не хватает нам в современном мире! Но что тебе посоветовать - даже не знаю. Скорее всего у неё действительно какие-то серьёзные проблемы и ей просто нужно время, чтобы всё уладить. Не стоит и откидывать версию, что она тебя просто проверяет: надёжный ты или нет. (но это вряд ли) Ещё есть такая версия: ты ей просто надоел. хотя это тоже вряд ли. подожди ещё чуть-чуть. Если она как то проявит себя - пиши в личку. чем смогу, тем помогу

Ив
Иван

лень читать. будьте кратки

Сергей Щеглов

Пиши стихи и отправляй, можно исписать весь подъезд, лифт, заборы ( желательно мелом) пой серенады под окном, усыпать порог лепестками роз, выложить сердце лепестками, в общем делай безумно разумные поступки доказывающие твою любовь.

Татьяна Лебедева

Вот скажите, для чего вы доставали ее звонками и смс? Смс истерикой вы подтолкнули ее к принятию решения. Никакого "лета" не будет, вы ее достали и она просто не хочет говорить прямо "отвали" в надежде что до лета вы сами отстанете. Ну сами рассудите, какого ...смс-сить по 50 раз, это же крейзи!

И не вздумайте (не вздумайте! ) следовать советам Аскета, это не доказательства любви, а пошлые приемы. только разозлите ее и она скажет вам в лицо крайне неприятные вещи (которые я вам уже сказала).