Серега Храмов

Хочу девушку татарку, что бы ей каждое утро говорить "Салам, дорогая"))) Тут есть татарки?

Нет, правда, реально, утром просыпаешься, и говоришь "Салам дорогая"))) или с работы прихоишь, а ты ей не "привет", а " салам дорогая"))))
Круть.. . хочу так
)))))

Дмитрий

не только татаркам можно говорить салам) если уж на то пошло. и нация тут не причем. Тут как бы религия в помощь

Darina Cocaine

сайн байна!

Лена Зеленина

Ну в Казань не обязательно! Ты в Крым приедь отдохнуть немножко... Тут этого добра столько... Сам не рад будешь!