Сергей Рассказов

Стыдно за вчера.. . Внутри ситуация...

Были вчера в гостях у маминого брата. Встречаемся не так уж чтобы часто, а уж тем более там застолья какие-то. Выпили немного… Но я себя скромно вела, все даже удивлялись, что я сижу как стеклышко трезвая на вид. Потом еще незапланированно к нам в гости соседи пришли, наши хорошие приятели. У них сын есть, мы вот с ним неплохо общаемся. Симпатизируем так скажем друг другу. Но его вчера не было. Были только его родители. Папа его не пьет вообще алкоголь, мама только вино да и то один бокал только… А мы при них выпили три рюмочки коньяка… и то не целых, а маленьким глотком только… Потом пошли танцевать все. Но опять же, инициативу сама не проявляла, насильно меня из-за стола вытаскивали… постояла я так, с одного бока на другой немного телодвижений поделала да и все… Правда вот родители мои, да и брат мамин главный заводила, всех тащили танцевать, руками там размахивали… но опять же, все прилично в принципе.. . никто из нас не любитель этого, просто за встречу так все оторвались немного.. . я вот чего беспокоюсь. Я вообще не любитель всего этого, один раз за год вот немного напилась.. а так вообще нет желания алкоголь пить, даже НГ у меня прошел без него. . но трезвая танцевать я бы вообще не стала… поэтому конечно все же мозг мой вчера был затуманен… я вот чего хочу спросить у вас, не подумают ли они, соседи, что у нас семья алкоголиков и что я такая же, еще и сыну передадут своему чтобы подальше от меня держался? Хотя общались мы вчера нормально и мне кажется что они ко мне хорошо относятся. Да и я правда не создаю впечатление какой-то там гуляющей девушки…

Хотя вот их сын мне вчера написал, что жаль, что мы его не дождались.. . Ушли уже домой.

Юляша Л

Не создавайте себе проблем там, где их и в помине нет!!!

Равиля Сафиуллина

если вы всю жизнь будете трястись из-за того кто что о вас подумает вы рискуете прожить очень нервную несчастную жизнь.... главное живите с ладу со своей совестью, в мире слишком много людей, чтобы переживать кто что подумает. сума ж свихнуться можно

Ирина Олимская

чЕГО ТЫ ПЕРЕживаешь? Норм все, я в этой ситуации не вижу ничего страшного и тем более стыдного

Андрюшка Андрюшка

Значит вчерашний вечер удался! С нормальными людьми всё устаканится, а если нет, то и пошли они все в жопу! Не переживай: скоро 8 марта - найдёшь ты себе парня.

Анатолий Быков

если пьете (даже редко) - стирилизуйтесь

Оксана Лукашова

Долго ты сочинение писала! Ни чего не подумают!

Л2
Лана 2029

Ты с сыном встречаться хочешь или замуж за него собралась. если нет забей. Да и вообщем то не родителям решать.

Светлана Линник

Спасибо за повествование, ток не поняла в чём вопрос...

Дмитрий Сидоров

надо проявлять инициативу, чтобы потом одной не остаться или с кем попало

Миша Гавриков

Эт тебе совсем пить надо завязывать!