Елена Васильева

Проблема с видео-картой

Сегодня звшёл в диспечер задач и в разделе "Видеоадаптеры" а там в "Radeon (TM) HD 7670M" написано: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"
Что делать?

Максим Якимчук

Попробуй обновить видюхуй

Елена Удалова

Попробуй на оф. сайте найти драйвера на эту видеокарту и переустановить их. Как это делать ищи в Яндексе или Гуглу

Николай Воскобойников

заКод 43
Работа устройства была остановлена, поскольку оно сообщило о проблемах. (Код 43)
Рекомендуемое решение

Один из драйверов, контролирующих устройство, уведомил операционную систему, что в устройстве произошла ошибка.
зайди в деспечер устроуств и обнови конфигурачию потом спец прогой удоли все старые дрова на видюху и залей новые