Алексей Микус

как сделать фитиль как у пиротехнической ракеты

сделал ракету мини и делал разные фитили но они не горели подскожите как сделать фитиль как у пиротехнической ракеты

Максим Мезин

Можно бумажный шнурок пропитать силитрой.

Myrza Sarybekov

Пропитай плотную шерстяную нить нужной длины селитрой либо борной кислотой, или разбери новогодние петарды и сними фитиль.

Александра Ростовцева

Поищи в интернете как делается "стопин".

Алексей Антонов

Трубочку от шариковой ручки надбить смесью 50 % измельченного черного пороха с древесным углём.

Ольга Самелюк

Есть фитили в виде полого шнурка в который засыпан порох.