Акылбек Калчаев

Правила поведения в школе

Маргарита Зайцева

в первую очередь посещать её, а не как ты сидеть на ответах и спрашивать про правила

Red Berry

она не сидит она отвечает сома и этот вопрос она задала просто так потому что делать нечего

Галчонок Горященко

Ходить в столовую с учителем, не выкрикивать на уроке, не спать на уроке, не просится в туалет можете тему пропустить . Больше не знаю ;3