Кирилл Беркут

Кто из юристов знает, что это за вопросик заявителю в начале заседания: "Доверяете ли вы суду"? Если ничего хорошего не

Если ничего хорошего вопрос не предвещает?

А на кой мне отвод в последний момент? Может быть заведомость заявить чуть ли не по 305 УК РФ?

Тода узнает, как я ругаюсь

Л1
Любитель 1

Почему же, вы можете попросить о замене судьи рассматривающего ваше дело

Лада Ангел Курбанова

иными словами есть ли у вас мотивированный отвод судье

Андрей

Есть, и я поясню, что значит этот вопрос . Если истец или ответчик знает и имеет доказательство, что судья является родственником, истца или ответчика, что при подаче заявления было не известно одной из сторон . В данной судебной практике, судьи врут и борзеют, считая себя богами . Назначается срок судейства, назначен президентом пожизненно, но так же и увольняет их президент . Но чаще пулю в лоб, тому кто жалуется . Потом, у берегов Кубы всплувёт недовольный нашим законодательством . А так в суде нельзя отвод озвучивать, Привлекут за неувожение к суду и штрафанут !!!