Роман Ибрагимов

Я не могу понять... закон вышел о том, что за первого ребенка будут давать материнский капитал в размере 100тыс. рублей???

Тоня Ерёменко

И не собирались даже такого делать. На первого ребенка 12400 с копейками дают-разовую помощь на работе.

Лейла Маммедова

яна извините но вы наверное переотмечали новый год в россии никогда за первого ребенка не будут платить деньги это за 3 ребенка доп мат региональный капитал + к путинскому

Надежда Глазунова

если не так передумаете рожать?

Татьяна Морозова

крабочка, какие 12??? 2500 дают, единоразово, 12 только в Маааскве