Б_
Белла ____

Где и как можно работать молодой маме с грудничком?

Co
Constantin

Где вам угодно, на сколько это позволяет возможность оставить ребенка. Можете выйти на поный рабочий день и потерять пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, а можете найти работу на неполный рабочий день (4 часа) и сохранить пособие и получать зарплату. если ушли в отпуск по уходу с работы, можете по согласованию с начальством выйти и туда на 4 часа в день они вам зарплату а ФСС пособие. Все законно.

Аня

Ищите надомную работу - шить, вязать рисовать.. . Если умеете.
То, что предлагается в интернете, чаще всего развод.
Попробуйте сетевой маркетинг

Ин
Инна

У меня знакомые В Контакте организовывали группу по оптовым закупкам. И себе закупали детские вещички и с других получали процент. Поинтересуйтесь этой темой. Особенностей оплаты и дохода с помощью такого вида деятельности на себе не испытывала. Только знаю-что так можно даже для ребенка няню не нанимать, особенно при наличии своего авто... хотя транспортные компании иногда привозят и на дом товар.

Linar

Уборщицей, там, где уборщица приходит по вечерам, или рано утром, моет и уходит. Или дворником.

Владимир

Например анкетировании по телефону (не знаю точно как называется профессия) , Заниматься можно в удобное для вас время (только чур на с 20 до 7 часов) главное чтобы договор был оформлен

Гриша

На работу вас вряд ли кто примет. У вас большие претензии, это я поняла из комментариев, да еще и ребенок совсем маленький. Для работодателя вы не работник. И среднее специальное образование не такой уж повод для гордости. У меня знакомы с высшим работали где придется, чтобы с детьми больше быть.