Дмитрий Бондарев

скажите пожалуйста!!!! можно ли оформить дарственную на квартиру, на бывшую жену но при этом муж имеет несовер реб

Ваня

Можно на любого, хоть на бомжа, хоть на организацию, если он единоличный собственник. Если в этой квартире есть доля ребенка, то распорядиться можно только своей долей.

Александр Новиков

Подарить можно только свою собственность кому угодно независимо от наличия и количества имеющихся детей.

Данила Джабаров

Можно если это его квартира!

Алексей Новиков

Может только ту часть которая у него в собственности

Алексей Костенко

Увы.. нет. Только с согласия НЫНЕШНЕЙ супруги. (новый закон)

Дмитрий Смирнов

бывшая жена заплатит 13 % налог с подарка 😞