Мария Щербинина

Нужна консультация юриста

,разбирающегося в таможенном праве, налоговом, во внешнеэкономических сделках. Иными словами, ключевые моменты: ИП и импорт.
Естественно, за плату.

Посоветуйте толкового специалиста. Может быть, уже обращались к кому-то по подобным вопросам. Спб

Princessochk

надёжней и дешевле знакомый юрист...

Sveta Povolotskaja

А что мешает к реальному юристу обратиться, если такие серьёзные вопросы?

Вера

Самый надежный и толковый юрист разбирающийся во всех юридических вопросах это прокурор. И главное бесплатный.