Сергей Тычков

Девушкиии срочно нужна помощь!!!

userapi.com/v308416110/ed5/7q9rC7amqKo.jpg удобно носить? Подъем не высокий

http://cs308416.userapi.com/v308416110/ed5/7q9rC7amqKo.jpg

Александр Пуляев

если вы возьмете кэмбелы настоящие, то они удобные, если подделку - то хз.

Ал
Алек

Удобные. Хотя я на любых каблуках, как рыба в воде...

Лёля

Надо мерить. По внешнему виду могу сказать, что такая обувь для девушек с высоким подъемом.

Natali Notka

удобные 100% ноги не устают, и на машине ездить удобно, подъем абсолютно не чувствуется

Илья Витюгов

там только кажется что подъём высокий, на ноге как тапочки домашние, такие же мягкие и удобные)